Как бороться со страхами?

Маша 02.01.2011

В последнее время замучали депрессии. Появляются мысли о кончине даже. Становиться страшно. Живу одна. Мне 23 года Очень часто стало чувствовать оиночество. Неинтерес к друзьям. На работе карьерные успехи. В любви ничего. Как научитьс быть менее эмоциональной, как сдерживать себя.?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Машенька, здравствуйте. Я вам советую начать терапию у психолога очно. Потери, одиночество, отсутствие любви... Вы нуждаетесь в професиональной поддержке. Возможно лечение будет длительным. Но у вас все получится. И вы почувствуете себя счастливой, желанной, любимой.

Здоровья вам. С Новым Годом!

С уважением Татьяна

Маша, здравствуйте. Все ваши слова в сообщении говорят о том, что Вам нужна поддержка и работа с психологом. Не мучайте себя, выбирите себе психолога в Севастополе, запишитесь на прием, и начните работать над собой. С уважением, Анна.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Маша.

Обычно депрессии возникают как раз от того, что человек внутренне все больше и больше  "закрывается" от "внешнего" Мира. А Вы хотите научиться еще больше себя сдерживать. Возможно причины вашего состояния - это какие-нибудь страхи осознанные или не очень. Возможно, Вам просто не хватает каких-нибудь навыков общения. С этим надо разбираться. Удачи!