Моя женщина постоянно сидит в интернете

алексей 21.01.2014

Моя женщина постоянно сидит в интернете на сайтах знакомств и в одноклассниках.у нас даже секса нет. на мои вопросы отвечает примерно следущее...ты больной.иди к психиатру и лечи голову.сейчас все сидят в знакомствах. скажите может сомной и правда чтото нетак!

Алёхина Елена Васильевна

Алексей,

в одноклассниках сейчас сидят, действительно, многие. Но не все.

А уж на сайтах знакомств,  тем более сидят не все, а только те, кто ищет знакомств с людьми противоположного пола.

Не думаю, что Вам нужно к психиатру, а вот спокойно разобраться в том, почему Ваша женщина предпочитает общение с мужчинами в интернете близким отношениями с Вами - точно стоит.

Всего доброго,

С уважением

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Алексей!  Ваша девушка не видит в этом проблемы - это её право, каждый человек ведет себя так, как по идее хочет себя вести. Если для вас это проблема - то стоит поработать с этим, но не в плане того, что вы не правы, а в плане того, чтобы заинтересовать девушку, переключив её внимание на себя, потому что она, по всей вероятности что-то недополучает от вас и уходит в эти виртуальные отношения. Тут есть разные варианты - например, поработать по технике урегулирования отношений, и попробовать подправить ситуацию. Далее - поработать вам самому с собой, со своей самооценкой, ну или что-то еще. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж