Сын - студент, сидит в интернете, вместо того, чтобы сдавать сессию

Лариса (62 года) 23.01.2020

Здравствуйте! Как мотивировать сына к учебе? Муж пытается поговорить с ним строго, но в ответ сын начинает одеваться и убегает на улицу с криками , что не надо на него давить. А как с ним разговаривать? Вроде ему 19 лет, а ведет себя как подросток . Посоветуйте, как быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Лариса

А как с ним разговаривать?

Попробуйте изменить тактику. Поговорите с ним спокойно, спросите о его чувствах и переживаниях. Что его тревожит.

Станете ему другом- он сможет вам открыться и будет к вам прислушиваться.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации