Потеряла смысл жизни

татьяна 02.01.2011

Здравствуйте! мне 49 лет я потеряла смысл в жизни у меня 1 декабря умер сын которому было29 лет.я не хочу жить я прошу его чтобы он забрал меня к себе. я хочу умереть.сын был единственный я его растила одна.нет больше сил слезы льются самопроизвольно.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Татьяна.

Сейчас Вам очень больно и тяжело, но это необходимо принять и пережить. Вы хотите умереть и это понятно. Вы даже просите сына забрать Вас к себе. Однако, спросите себя: действительно ли Ваш сын хотел бы, чтобы Вы умерли вместе с ним? Я думаю, Вам есть еще ради чего жить. А облегчит свое душевное состояние Вы можете обратившись к психологу. Удачи!

Яковлева Александра Ивановна

Татьяна, Вы умерли!

Вы не хотите этого, Вы просто умерли.

Вы пишете нам от туда. Куда каждый раз мы боимся приступить. Психологи мы или нет, мы люди, мы твари и перед страхом смерти - мы все одинаковы!

Вы умерли и я не буду уговаривать Вас жить - все равно не получится!

Я просто буду за Вас молится, в надежде, что Вы переживете это, как Мария, мать Иисуса Христа, как моя бабушка.

И может когда-нибудь Вы даже улыбнетесь, но сейчас я пишу Вам чтобы Вы читая, знали что я плачу вместе с Вами.

Я Вас люблю и прошу своих ангелов хранителей дать Вам сил ПЕРЕЖИТЬ СМЕРТЬ!

Господи, помилуй мя грешную и всех чад моих. - единственная молитва Иисуса

Здравствуйте, Татьяна. Если Вы живете, значит Вам нужно жить. Пережить смерть сына тяжело, но Вы выдержите. Обратитесь к психологу за помощью. С уважением, Анна.

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуте Татьяна! Вы переживаете большое  горе.  Беда случилась месяц назад. Это  острая фаза- это большая боль. Но Вы прошли уже самый важный шаг в этой фазе. Вы признали смерть сына. Дальше будет чуточку легче.

  Вы растили сына одна. Есть ли кто-то из родных и близких, кто может поддержать Вас в Вашем горе?  Держите с ними связь. Ходите на могилу к сыну и рассказывайте ему, как начинаете видеть жизнь вокруг, как справляетесь с собой, обратитесь к психологу лично  для облегчения своего состояния.

Держитесь!