Тревожное состояние

Владимир 30.12.2010

Здравствуйте !Меня зовут Владимир.Мне 24 года. Постараюсь описать всё подробно и ясно , Как мне кажется у меня тревожное состояние, вызванное длительным влиянием стресса. Причина стресса было, как мне кажется , расставание с девушкой .Я не хотел принять то, что мы расстались и пытался её постоянно увидеть - просил, чтобы не бросала , мешал ей построить отношения - угрожал её парням , в общем чувствовал к ней и ко всей этой ситуации негатив и выплёскивал его на неё и на окружающих. Но это ничего хорошего не довало. Появилось это состояние точно не помню как - чувствовал тоску, тревогу, хотелось снова и снова увидеть девушку - трепал нервы только себе.Длится состояние уже около двух лет , скорее всего. При этом ужасное состояние - чувство тоски, тревоги, кажется , что "крыша" съехала - на всём этом фоне преобладает ужасное угнетённое настроение, чувство раздражения, злобы , ненависти , хочется кричать , бить кулаками об стены и т.д. Очень прошу вас дать совет, что можно с этим состоянием сделать. Я рассматриваю многие варианты, но пока результатов нет. Хотел получить консультацию от вас. Очень жду вашего ответа , чтобы понять что со мной происходит. Просто последнее время часто думаю как свести счёты с жизнью и приходится бороться с этими мыслями и с собой. Заранее благодарю, Очень жду вашего ответа. Владимир.

Владимир! Состояние у вас непростое- очень похоже, что вы уже успели почитать нужную литературу, поставили себе диагнозы и собрались " сводить счеты с этой непутевой жизнью"...?! не так ли?! Ваша родительская семья неполная?Отношения с мамой или с папой не очень хорошие? А вы себя на какую нишу в обществе поставили? Вам не комфортно находиться наедине с самим собой?И поэтому вам срочно нужна заполненность пустоты внутри себя.. желательно нужным делом - любовью...А там еще найдется чем себя занять- ревность, крики, выяснения отношений.. и пр. А потом..чрезмерное неподъемное чувство вины, бессоница, больной позвоночник и тяжелая голова...и безвыходность. Если вы готовы к встрече с самим собой, если вы хотите искоренить свои недостатки, привести в порядок свой ум, найти себя нового - статного, хорошего, любимого- приходите к психологу, чтобы начать жить, а не путаться и бороться с " невидимыми мельницами"!Вы можете позвонить мне в любой момент, чтобы договоритьься о встрече. Буду рада вам помочь!