Плохой сон

Ирина 14.01.2014

Здравствуйте. Мне 49 лет,начался климактерический период.Чувствую себя очень плохо.Постоянная раздражительность,апатия ко всему.Врач гинеколог-эндокринолог посадила на гормональный препарат-фемостон-110. Принимаю первую пачку.Самое страшное,что не стало сна.Сначала не заснуть, через час-два просыпаюсь и не заснуть больше.Ужасная слабость.Работаю сутки через трое.Рекомендовали таблетки для сна донормил, тералиджен, феназепам.Скажите пожалуйста,что совместимо с гармонами и что нужно принять, чтобы выспаться?Очень надеюсь на помощь...

Здравствуйте, Ирина!
Психологи имеют психологическое образование в основном,а  вам нужен совет медика, судя по всему. Обратитесь к своему врачу или к специалистам по таким вопросам.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.