Сохранение семьи

triani 13.01.2014

Здравствуйте! Мне30 ЛЕТПрошу Вас помочь мне советом как сохранить мою семью Безумно сейчас переживаю сеЙчас Женат полтора года живем в моей 3 комн квартире при полном равноправии только в двоем У меня проблема что не получается зарабатывать столько сколько хочет жена МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ДРУГ И СИЛЬНАЯ СТРАСТЬ Сейчас жена ушла от меня слушая сою одинокую маму которая порой не понимая семейных ценностей всегда вмешивалась в нашу семью ОЧень ЖЕЛАЮ ДО БЕЗУМИЯ И БОЛИ сейчас когда жена ушла сохранить семью и сделать все для этого - уже нашел высокооплачиваемую работу и сообщил ей об этом но она слушая свою маму говорит что должно пройти время и тогда она все решит Я в семеье старался помогать ей за эти полтора года во всем Изза нехватки денег мне преходилось продавать некоторые вещи Не пью не курю Очень хочу чтоб жена дала мне последний шанс и вернулась ко мне сейчас Она моя душа мой стимул я жил ей Всегда был верен только ей Если она любит меня есть ли у меня последний шанс? Или есть ли у меня шанс вернуть ее во что бы не стало т к очень люблю ее Свои ошибки я понял

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте triani

Ваше письмо полно отчаяния и боли. Вы так сильно переживаете расставание с любимой.

 У меня создалось впечатление, что вам не с кем разделить свои переживания. Это грустно.

 Вы пишите, что все поняли и ситуацию с материальной стороной Вам удалось решить. Это здорово!

И еще есть некоторое смутное ощущение, что письмо написано маленьким мальчиком, который просто стал хорошим. Как Вам удается чувствовать себя таким зависимым в 30 лет? О каком последнем шансе Вы пишите?

 И еще не очень понятно как Вам может быть полезен психолог, чего от него Вы ждете написав свое письмо.

 Пока Вы будете чувствовать свою беспомощность и детскость, мама жены сможет занимать много пространства в Ваших отношениях.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва