Хочется опять стать таким

Саша 28.12.2010

Здраствуйте!

у меня кажеться маниакально-депрессивном психоз мне 21, пол мужской -несколько месяцев назад была травма мозга (кровоизлеяние лобная доля) попал в драку - испытываю множественный оргазм во время секса (наткнулся на статью " почему лишь “избранные” мужчины способны переживать множественный оргазм? - У нормального мужчины половой акт подразумевает один оргазм и одну эякуляцию. А случаи множественного оргазма у мужчин существуют исключительно как патология, к примеру, при маниакально-депрессивном психозе. Это связано с нарушением обмена нейронаминов в головном мозге. Бывают случаи множественного оргазма и при органических поражениях головного мозга, например, опухолях, травмах. Множественный оргазм должен не обрадовать мужчину, а напугать. Надо установить причину этого состояния. Что заставляет так называемые парацентральные дольки головного мозга работать в столь неистовом режиме? Множественный оргазм у мужчины - проявление не силы, а слабости высших отделов нервной системы, регулирующих половую функцию. " к тому же депресия, нет аппетита, потерял в весее кг 8, плохой сонн, агресивность, злобность, невнимательный какойто стал.. - чувсво тревоги, у меня после травмы был сильный стресс и источник раздрожения досих пор не исчез, сейчас меня напрягают с этими судами, опознаниями, это я все о последствиях той драки, мне угрожают знакомые обвиняемых, которые попросту могут перерезать мне горло, связался с зеками, хотя я их и не боюсь, мне плевать, меня больше тревожит мое состояние.

вообщем после травмы все идет не так. Нечего не хочу, не могу,не хожу на учебу, не работаю, не занимаюсь спотом, чувсвую себя ужасно, мне все лень, подавлен, не вижу перспектив в будущем. Когда был на лечении то пил таблетки которые улучшают работу мозга и кровообращение (ноофен, глицин, луцетам, неуробекс...) с ними мне было намного лучше.

Влюбился в девушку но нечего не хочу делать, нет смысла, я превратился в мебель и со мной она точно не будет так как я без работы и все такое...

Иногда головные боли, не то что бы сильные, еще последнее время часто туплю и меня это пугает. задаюсь вопросами "может я схожу сума?, становлюсь слабоумным?"

родители тоже говорят что я нечего не делаю, мне стыдно пред ними.

Раньше (до травмы) я был другой жизнерадостный, не парился из за денег, была работа (был небольшой бизнесс который развивался (еслиб не травма, все потерял)), учился хорошо, у меня была куча девочек которые меня любили, я себя любил, был уверен в себе.... все было отлично, прекрасно, замечательно Хочеться опять стать таким.

К псизологу не пойду, к психотерапевту тоже..

Посоветуйте как выйти из этого состояния, я так больше не могу. что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Вы больной человек, и вам,  и не надо никуда ходить.

Когда вы станете мешать окружающим, вас отвезут к врачу - ПСИХИАТОРУ!

Вы пишите что не пойдете к психологу в Актау, и не стоит!

Психологи консультируют психически здоровых людей, а Вы -  ПАЦИЕНТ, а не КЛИЕНТ!

Только психиатор может Вас, когда увидит в этом необходимость - отправить к психологам.

Удачи, и пейте таблетки.

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте Саша! По изложенному в письме, Вы мне показались достаточно активной и цельной личностью. Чувствуется Ваш потенциал. Травма если есть - ее надо лечить. Лечение начинали-продолжайте, не бросайте.  Не отрицайте психотерапию- она для помощи Вам. Чаще вспоминайте ощущения своих побед той жизни, до травмы- это Вам поможет поднять себя из Вашей "ямы".

Успехов Вам!