Как стать такой, какой хочет видеть мой муж?

Зухра 02.03.2016

Мой муж постоянно хочет секса, раньше до брака и ребёнка мне тоже хотелось. Мы могли заниматься до 20 раз в день. Сейчас ребёнку 5 месяцев и мне как то не всегда хочется. Но муж постоянно спрашивает хочешь ли или давай!!! Я с ним соглашаюсь, оргазма после родов ещё было. Секс у нас нормальный, мы занимаемся оральными ласками. Мне нравится оральные ласки с его стороны, но я люблю чтобы мне все нравилось, а его раздражают мои замечания. Может даже поругаться со мною когда делает мне приятно и мы не разговариваем потом. Постоянно требует оральной ласки к себе. Я целый день с ребёнком, и ещё он со своими просьбами, обижается что я его не люблю раз не хочу сделать приятно ему. Говорит что до ребёнка все его устраивало и ему хочется вернуть меня прежнюю. Сейчас постоянно говорит что у меня не то выражение лица во время секса, хочет громкие стоны(не понимает что ребёнок спит), хочет грубого секса, а я такое не хочу. Он говорит что бы я чаще смотрела порно и буду тоже как он озабочен сексом. А мне не нравится смотреть порно. Он постоянно смотрит порно и занимается самоочищением. Помогите что делать??? Мне 21 год, сижу дома с ребёнком.

Здравствуйте Зухра!

Вам навязывают то, что Вы должны хотеть и Вы соглашаетесь!

А  на свои чувства и желания Вы не имеете права? Почему?

То, что Вы испытываете и описываете здесь в  письме, воспринимается мне совершенно естественным, а вот потребность мужа в порно наоборот.

Подобное влечение к грубому сексу, которое у него появилось, говорит мне о том, что он в жизни испытывает некий эмоциональный дискомфорт. Возможно, на работе есть какое-то давление, с которым он пытается разобраться во время секса.

Это догадки, а по-настоящему можно разобраться только если он сам придёт на консультацию к психологу.

Вам же, стоит задуматься, к чему приведёт Ваша готовность менять (ломать) себя по чьему-то  желанию.

Если Вы постоянно будете отрывать от себя  по кусочку, Вы рискуете очень быстро  превратиться  в половую тряпку.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Темиргалиева Дана Бейсембаевна

Зухра, здравствуйте. Иногда с появлением ребенка в семье мужчина начинает чувствовать себя брошенным, не готовым принимать свою женщину в новой роли - Матери. И тогда его задача повзрослеть (стать Отцом, Мужем, а не только Любовником), а Ваша задача - помочь и поддержать в этом взрослении может быть  и с помощью семейного психолога. С уважением.

Темиргалиева Дана Бейсембаевна, психолог г. Караганда