Муж не обращает на меня внимания

Ирина 25.12.2010

Здравствуйте!Мне 23 года,замужем 3 года, детей нет.Мне катострофически не хватает внимания от мужа.Чувствую, что он меня любит, но общения практически нет.Нервничаю и устраиваю скандалы по этому поводу,естественно ситуация только ухудшается.Помогите мне пожалуйста как вести себя и как исправить эту ситуацию,ведь выход всегда есть.

Ирина, Ваш выход на данный момент - личная консультация у психолога, потому что здесь, в режиме "вопрос-ответ" Вы сможете получить только общие рекомендации. Но это не поможет Вам изменить в первую очередь своё отношение, понимаете? Если я скажу Вам - делай так, один раз Вы сделаете, а потом все равно будет по-прежнему. Начните с себя: что мы даем людям, то и получаем в ответ. Поэтому пока Вы сама не научитесь вести себя иначе, не получите желаемого. По крайней мере, Ваш предыдущий опыт на это указывает. Стало быть, нужно менять что-то, верно? А вот это ЧТО-ТО Вы и сможете понять, посетив психолога в Стерлитамаке лично, тем более что у Вас есть желание разобраться и изменить существующую ситуацию. Действуйте. Всего Вам доброго.

     Здравствуйте, Ирина! Выход есть, только искать его нужно в себе, а Ваша половинка, как зеркало Вам демонстрирует то, чего Вы не видите в себе, то есть, - ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ! Что Вы в себе игнорируете и не позволяете, как бы откладывая на потом или говоря, что пока рано, или, денег недостаточно, или еще что-нибудь! У Вас есть любимое дело? Работа? Личные интересы или увлечения? Ходите ли Вы в парикмахерскую или фитнес клуб? Может Вам просто хочется пройтись по магазинам и купить что-то новенькое для себя, но почему то Вы себе этого не позволяете, так как есть кредит или необходимо купить что-то крупное??? (Что-то в этом роде!) Заполните свое время, кроме определенных домашних обязанностей - собой, где у Вас меньше останется времени на разборки с мужем, и уже не Вы, а он, станет чувствовать нехватку в Вас, так как Ваша значимость на глазах станет расти, по той простой причине, что Вы стали более значимой для себя!!! Метод действенный, полезный, вначале трудоемкий и не простой, как покажется с первого взгляда, но оправдывающий и главное - приносящий удовлетворение и выход с любимым совершенно на другой уровень общения!!! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.