Мой муж не обращает на меня внимания

3506 2 ответов

света 01.07.2011

Мне 47 лет из них замужем 27 лет. Уже больше года муж необращает на меня ни какого внимания как на женщину. Зато в моем присудствии флертует со всеми и делает ето так откровенно как буто меня рядом нет. Я от этих унижений устала и больше нехочу жить

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

Света,в 47 лет - можно быть весьма привлекактельной женщиной. Займитесь собой любимой. Салоны, спа, фитнес, шопинг, подруги. 

Если Вы  хотите , чтобы муж   был увлечен Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг него. 

Не воспринимайте его флоирты, как унижение для себя. Кризис возраста - это болезнь. Пожалейте его и начите "делать" себя.

Здравствуйте, Светлана.

Люди делают больно друг другу не всегда лишь для того, чтобы стало больно. Иногда, как им каждется, это единственный способ, чтобы обратить на что-то внимание.

И уже дело партнера - как к этому отнестись. Как к сигналу, что необхоимы изменения, либо обидеться.

Конечно, самое простое - предположить, что муж хочет вас унизить. И конечно - такие его действия именно унижают. ОДнако, если пойти дальше в рассуждениях и подумать - что он демонстрирует? С кем он флиртует? Что происходит в этих флиртах?

Я имею в виду - на какие качества других женщин он реагирует? Обсуждали ли вы с ним что сейчас в ваших отношениях ему и вам хотелось бы изменить?

Размышляли и предпринимали ли вы какие-то действия за последний год - чем вы можете еще заинтересовать своего мужа, как женщина?

И я согласен - не ждите, когда муж начнет обращать внимание на вас - начните активно развивать себя и привлекать его внимание.

Терпения вам и любви.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ