Мой муж не обращает на меня внимания

света 01.07.2011

Мне 47 лет из них замужем 27 лет. Уже больше года муж необращает на меня ни какого внимания как на женщину. Зато в моем присудствии флертует со всеми и делает ето так откровенно как буто меня рядом нет. Я от этих унижений устала и больше нехочу жить

Овсяник Людмила Михайловна

Света,в 47 лет - можно быть весьма привлекактельной женщиной. Займитесь собой любимой. Салоны, спа, фитнес, шопинг, подруги.

Если Вы  хотите , чтобы муж   был увлечен Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг него.

Не воспринимайте его флоирты, как унижение для себя. Кризис возраста - это болезнь. Пожалейте его и начите "делать" себя.

Здравствуйте, Светлана.

Люди делают больно друг другу не всегда лишь для того, чтобы стало больно. Иногда, как им каждется, это единственный способ, чтобы обратить на что-то внимание.

И уже дело партнера - как к этому отнестись. Как к сигналу, что необхоимы изменения, либо обидеться.

Конечно, самое простое - предположить, что муж хочет вас унизить. И конечно - такие его действия именно унижают. ОДнако, если пойти дальше в рассуждениях и подумать - что он демонстрирует? С кем он флиртует? Что происходит в этих флиртах?

Я имею в виду - на какие качества других женщин он реагирует? Обсуждали ли вы с ним что сейчас в ваших отношениях ему и вам хотелось бы изменить?

Размышляли и предпринимали ли вы какие-то действия за последний год - чем вы можете еще заинтересовать своего мужа, как женщина?

И я согласен - не ждите, когда муж начнет обращать внимание на вас - начните активно развивать себя и привлекать его внимание.

Терпения вам и любви.