Бросил беременную?

Мила 25.12.2010

Мы встречались, говорил что любит и что на многое готов ради меня и хочет чтобы я родила ему ребенка... Я забеременнила. Встал вопрос о том где жить, у меня есть квартира, но он там жить не захотел под предлогом, что это квартира моих родителей и его это коробит.. Но при этом денег на сьемную квартиру не дал. и не пытается найти другие варианты.. Я пыталась и нашла, но попросила при это часть оплаты внести помочь, он сказала, что у него нет возможности .. и вообще перестал уделять мне внимание... как только пузо стало заметно сильно... перстал меня брать к друзьям и вообще проводить со мной время... и звонить.. Недавно скинула смску... что у нас будет мальчик... он ответил что очень рад... , но звонить и встречатся со мной так и не надумал... Словно меня и нет... для него больше... Я все время плачу, звонить ему боюсь, да и не хочу.. Понимаю что могу услышать в ответ равнодушее и отмаз.. почему мы с ним не видимся... Что мне делать вообще не знаю..?

Говорил что люблю... а получается .

          Мила, сейчас его звонки и смс-ки не самое важное в твоей жизни. САМОЕ ВАЖНОЕ - ЗВОНОЧКИ ВНУТРИ ТЕБЯ от твоего сыночка! Зачем же ты ему отравляешь его наслаждение находиться с мамой вместе своими  слезами и страданием, разве ты не знаешь, что уже в утробе формируется личность человека больше чем на 50%. Ты хочешь , чтобы твой сын стал нытиком, депрессивным типом, потому что сейчас он не чувствует себя в безопасности, ведь мама злится на его отца, раздражена и безрадостна - а он ведь тоже представитель  мужского рода. Мила, как ни банально - мужчины приходят и уходят, а дети остаются. И этот жизненный урок тебе не случаен.  А потом...подумай, твой м.ч. капризен и безответственнен: квартира родительская коробит его, а сам этот вопрос не решает, тебя сейчас просто игнорирует, в кусты, что называется. Ты с сыном  заслуживаешь такого мужа и отца - ответь себе честно?Лучше никакого, чем такого (мое мнение).

Мила, какая радость - дать жизнь новому человеку, а они детки сейчас приходят и вправду необыкновенные, и не ко всем, знаешь сколько бесплодных по разным причинам сейчас. Так что радуйся этому событию, радуй себя, всем чем хочется, гуляй, слушай красивую музыку, общайся с малышом, читай ему сказки, ставь для него красивую классическую музыку. У тебя столько дел интересных сейчас! А этот невзрослый мужчина пусть  взрослеет, сам по себе.....Как говорится, баба с возу кобыле легче.

И самое главное - ищи сейчас опору в Любви и уважении к себе: ДА, ТЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ!!! Удачи тебе и больше радости, пусть малыш не боится приходить в этот мир - это не мир страданий, здесь его мама и она  его защитит.