Что он хочет?

Кристина 17.12.2013

Я рассталась с парнем. он через месяц начал встречаться с другой. сейчас он ушел в армию и звонит мне оттуда, говорит что все осознал , что хочет быть со мной,что хочет вернуть все как раньше у нас было ,но при этом он не торопиться расстаться со своей нынешней девушкой.что он хочет?

Здравствуйте Кристина!

Чего Он хочет знает только он... и то возможно...

Тут важнее чего хотите ВЫ! Решайте! Прежде всего думайте о себе!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Кристина, одному Богу известно, чего хочет Ваш бывший парень. Думается, что это не имеет никакого значения, если только это не волнует Вас саму. А вообще, часто люди, попадая в новые жизненные обстоятельства, пересматривают прошлое, отношения. Это вполне нормально. Прислушайтесь к своим чувствам и желаниям. Чего хотите Вы? Чем были для Вас эти отношения, и почему Вас волнует,что он не расстаться со своей новой: женские амбиции или желание быть с ним вдвоем.

Волов Всеволод Вячеславович, психолог Самара

"что он хочет" - как можно больше внимания и поддержки, что естественно вдали от родных мест. Все мы "на чужой сторонушке рад своей воронушке". Не гоните (зачем обижать бойца, пусть спокойно служит), но и не обольщайтесь. Время и расстояние всё расставят на свои места.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара