Как понять, что он хочет?

Елена (30 лет) 04.02.2024

Здравствуйте!

Расстались с молодым человеком месяц назад. До этого встречались 3 месяца. Все было хорошо. Расстались по его инициативе. Недели две не общались, мне потребовалась помощь, я позвонила ему. Он приехал, помог. Сказал что не с кем не встречается, но спрашивал у меня есть ли у меня кто-то. Мы не остались не друзьями, не парой. Сказал что ему не до отношений. Работа занимает время много.

Вроде бы расстались. Но он отвечает на мои сообщения. Сказала что скучаю по нему. Он нечего не ответил. А вчера написал в сообщений, что приехал бы ко мне заняться любовью, но нет, есть дела.

Слушает грустные песни про любовь. Я незнаю как реагировать. В соц.сетях смотрит мои истории и ставит сердечки под фото. Я еще его люблю.

Здравствуйте, Елена!

Можно строить много домыслов о том, что он думает и делает. А можно спросить у него прямо, если вы чувствуете, что вам это необходимо.

Другой вопрос, нужно ли вам продолжение или же вы уже прошли эти отношения?

С уважением, Мария, когнитивно-поведенческий терапевт.

Полозова Ольга Валерьевна

Опыт 4 года

Полозова Ольга Валерьевна

Опыт 4 года

Здравствуйте, Елена.

Название вашего вопроса "Как понять чего он хочет?", а чего хотите вы?

Можно пытаться научиться читать мысли, угадывать его желания, делать все для него, а потом и жить для него. Все же лучше разобраться с собственными желаниями, понять что нужно именно вам и перестать зависеть от того, есть ли у него время приехать к вам.

Психолог, клинический психолог Полозова Ольга.

Елена, здравствуйте!
Разрешите себе думать о других мужчинах и получать удовольствие от жизни и от себя!

Тогда страдания уйдут.

А он упускает такую возможность быть с Вами, ну, значит не по пути!

Но себе не перекрывайте кислород и удовольствия и радость жизни! Мужчины есть везде, вокруг Вас!

Разрешите себе интересоваться другими мужчинами и даже другой возможной "близостью", начните ухаживать за собой, ходить куда-то, где Вам интересно, заводить новые знакомства.

Переключите фокус внимания на то, чтобы его "ждать", на то, чтобы "жить здесь и сейчас"!

С уважением,Ольга
Психолог Online и г.Ярославль