Что он хочет, я не понимаю

Мария (44 года) 07.06.2022

Я была любовницей женатого мужчины 6 лет. Из-за его любвиобильности к женщинам я с ним разорвала отношения, хотя очень любила. Мы вместе работали. Я познакомилась со своим будущим мужем, встречалась, а он у наших общих друзей пытался узнать с кем я встречаюсь, всем рассказывал как он страдает и как я с ним плохо поступила.

Я вышла замуж, родила ребенка, вышла из декрета и он стал моим начальником. Он то разговаривает, то молчит, то делает намеки, то полностью игнорирует, то ходит за мной, то убегает. Меня к нему тянет, что он хочет я не понимаю. С момента как мы с ним разошлись, прошла 7 лет, а забыть я его не могу. С супругом у меня отношения плохие, он очень любит выпить.

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Мария, здравствуйте!

Возможно, в отношениях с вашей стороны не поставлена точка.

Мария

Он то разговаривает, то молчит, то делает намеки, то полностью игнорирует, то ходит за мной, то убегает.

Влюбленный мужчина, который хочет быть с женщиной, однозначно так и поступает. Он находится рядом и всем дает знать, что она не одна. Поэтому сравнивайте поведение этого мужчины, и поведение влюбленного мужчины. Очень надеюсь, что видите разницу.

Мужчина, которого вы любите, пользуется этим моментом, как и пользовался раньше. Он так и не решил, он и не хочет, ему так удобно и хорошо. Его всё устраивает

А вот вас вижу, что нет. И рекомендую вам начать думать о себе и строить отношения здоровые....с собой, в первую очередь.

почему?

Потому что любить человека, который не любит вас говорит только о нездоровом отношении к себе.

С этим можно разобраться, думаю, это и повлияет на нынешнюю ситуацию с вашим супругом.

Удачи вам, Мария! Будьте счастливы!

Консультирую онлайн и очно.

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! Здесь все понятно он хочет прошлых отношений. Вам только стоит понять вам это нужно или нет?

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Он хочет вернуть отношения. Но из за того, что вы замужем, боится напрямую это сказать.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа