Что он хочет?

Ольга 27.09.2011

Здравствуйте. Меня зовут Ольга мне 23 , я встречалась с парень 5 лет. Он меня бросил (более месяца назад) сказал, , что у наших отношений нет будущего и он меня любит как куму. У общих друзей он на меня не обращал внимания только , когда никто не видел я почувствовав пристальный взгляд повернулась и успела поймать на себе его взгляд. Один раз звонил узнавал, как у меня дела? Потом я ему решила позвонить после недель трех растования , чтобы понять для себя в какой момент он это решил, понял. он сказал, зачем ворошить это все равно ничего не вернуть. Потом сказал, что подумал, что мы разные, я еще не нагулялась а он хочет семью и он все это обдумал и чувства ушили ( если честно похоже на бред).Потом я ему позвонила, чтоб он вернул мне одну вещь . Его слова: " Зай, у меня сейчас совсем нет времени" притом , что именно так он меня никогда не называл. Он по моему сам не понял, что сказал. Затем он был у друзей и попросил их , чтобы они мне позвонили и позвали к себе сказав, что мы ведь с ним не чужие друг другу люди. На слова друзей, что прогресс пошел. Он сказал: " Что вы гоните , успокойтесь". И после того как я отказалась идти, сказав что у меня другие планы. он сразу в этот же вечер начал добавлять новых девушек в друзья в соц. сетях. Притом это уже во второй раз, и именно когда я ему показываю свое равно душие. Он отлично знает, что слежу за его страничкой внимательно. и еще он сразу выходит из онлайна, когда я там появляюсь. Замечено тоже неоднократно. Что он хочетот меня? как мне себя вести?

Овсяник Людмила Михайловна

Что он хочетот меня? как мне себя вести?

Он ведет себя нелогично. То ли  неувереность мешает признаться в чувствах , то ли играет героя , прибавляя девушек в соц сети -таким образом набивает себе цену.

Вот и решайте:  Вам -то такой парень нужен?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ольга! Похоже, что Ваш бывший парень сам не знает, чего хочет. Расстался с Вами, потом начал периодически о себе напоминать, на Ваши шаги к нему реагировал, что вы разные и т.д. Действительно, непонятное поведение. Но самое главное, что он сам тоже не понимает своего поведения, так как поступает неосознанно, под влиянием внутренних бессознательных импульсов. Ведь согласитесь, когда человек в ясном уме и твердой памяти принимает решение уйти, то есть осознает, что он делает, для чего делает и к каким последствиям это может привести, то собственно, таких метаний обычно не происходит. Здесь же парень сам запутался, не понимает, чего хочет и не хочет. Его поведение говорит о том, что Вы ему не безразличны, так как именно тогда, когда Вы показываете ему свое равнодушие, он начинает производить какие-то импульсивные действия - добавлять девушек в сетях, выходить из он-лайна и т.д. Так обычно ведет себя ребенок, стараясь привлечь внимание. Попробуйте сами не реагировать на его действия, дайте ему время разобраться в себе, иначе Ваши реакции будут вызывать его новые неосознаваемые действия и это может продолжаться бесконечно. Возьмите тайм -аут, желательно даже не следить за его страничкой, продолжайте жить своей обычной жизнью. Можете ему посоветовать обратиться к психологу. Удачи Вам!