Мне кажется, что я схожу с ума

светлана 13.12.2013

Помогите и подскажите что мне делать я все время плачу,срываюсь на всех,чувствую себя не уверенно,мне кажется что я схожу с ума,ингда мне слышится всякие звуки,у меня двое детей но мне ни чего не хочется делать ,какаето паника место себе не нахожу одна находится не могу в доме ушла к маме от мужа с ним даже говорить не могу,пошла к психиатору он приписал мне грандоксин и финибут что еще можно что бы все это прошло

Добрый день Светлана!

Светлана, если я правильно слышу вас, то есть состояние, которое  вы не очень выдерживаете. И  наверное важно установить причину такого состояния. Потому как обычно  к этому идут какое -то время и часто это что-то, что накопилось или проявилось спустя время.

Светлана, это хорошо, что вы обратились к специалисту. Но наверное будет еще лучше, если работа построится в системе.  Я  могу только предполагать, какое у вас состояние, но как буд-то речь о том, что нет сил. И еще Светлана, вы говорите о панике и о том, что  не просто найти себе место.  Если бы работа строилась очно, возможно было бы поисследовать  в связи с чем возникло такое состояние: "О чем эта тревога? И имеет ли она отношение к вам или это  системное чувство?например переданное от мамы... или кого-то еще?"

Светлана, возможно стоит параллельно с лечением у психиатра поискать специалиста, который возмется за вашу историю и поможет вам распутать этот клубок. Я желаю вам удачи и спокойствия.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург