Мне кажется, что я схожу с ума

Алина 18.07.2013

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что мне делать в такой ситуации. У меня все время чувство что со мной и с мамой что-то случится(плохое),разные мысли лезут в голову об этом. Я очень боюсь за нее и за себя тоже,мне кажется что я схожу с ума по тихоньку! Дайте ответ,хоть какой нибудь!

Мысли материальны, Алина. Если всегда ждать чего-то плохого, то оно и случится. Подумайте лучше о том, как поедите с мамой на море или в горы. Подумайте о том, как у Вас всё будет замечательно.

Горький Максим Олегович, психолог Санкт - Петербург

Алина! На чем основаны ваши опасения: болезни,недавняя смерть близких или родственников...Пойдите на консультацию к психологу,он проанализирует вместе с вами и даст вам ответ.Удачи.

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон