К чему снится любимый человек?

Айдай 12.12.2013

К чему снится любимый человек, т.е муж, который далеко, и он в спешке одевается и уходит на работу, а там ждет его другая женщина и они идут вдвоем. После такого сна мне было и до сих пор плохо. Что думать не знаю.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравстуйте, Айдай. Это Ваше сновидение, поэтому, что оно означает, сказать можете только Вы сами. Возможно, это Ваши страхи об измене мужа вот в таких образах показались во сне? И поэтому Вам так плохо, когда Вы проснулись. Если хотите что-то узнать подробнее, то сновидения можно поисследовать с психоаналитиком. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.

Здравствуйте, Айдана!

Ваш сон говорит о Вашей тревоге, о том, что Вы соскучились, Вам не хватает внимания со стороны любимого и Вы тревожитесь, а не получает ли это внимание какая-то другая женщина.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы