К чему сниться любимый, но бывший парень?

Лилия 01.08.2012

Мне приснилось как мы с ним вместе катались он очень мило улыбался и хотел поцеловать меня, мы с этим парнем растались 5лет назад и больше не виделись не разу, может это потому что я его не могу забыть? он мне ранее ни когда не снился

Лилия, здравствуйте!

Психика человека устроена так, что ничего не проходит мимо и все значимые события и люди прочно фиксируются в памяти. Сновидения есть ни что иное как бессознательные импульсы , призывающие нас подробнее вглядеться в окружающие "Здесь и теперь "собвытия, возможно переосмыслить их и принять важныве решения.