К чему снится любимый человек, который далеко?

Татьяна 10.12.2013

Летом я познакомилась с парнем, но он живет в Италии. У нас завезались романтические отношения и осенью он пригласил меня в к себе в Милан. Мы отлично провели время, но вот со следующей встречей проблема. Мы сейчас уже полтора месяца переписываемся и он мне снится. А последние две ночи вижу его и его друга. Отчетливо. Что это?

Здравствуйте,Татьяна.В данном случае сновидение исполняет Ваше желание встретиться с ним.То,что пока не может произойти в реальности,происходит во сне.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград