К чему снится расставание с любимым?

Татьяна 06.06.2012

Добрый день! Подскажите,к чему сниться расставание с любимым человеком? Мне приснилось что я рассталась с парнем,будто он ушел от меня,и я какой то девушке рассказываю о своей боли и о том что я чувствовала что ето случиться? А прошлой ночью мне снился бывший парень,будто он ушел с какой то девушкой......к чему ето?

Здравствуйте!
Чаще всего такие сны указывают на страх потери. Или может бессознательно вы хотите прожить это расставание (например, когда есть затаенная обида, недосказанность в отношениях).

Важно отметить: с какими эмоциями вы проснулись? Если это страх - то важно найти его истоки. Можете также преставить себе: что будет, если вы и правда расстанетесь. Такой анализ поможет понятЬ, почему приснился этот  сон.

На самом деле, сны рассказывают о тайных, скрытых переживаниях. Поэтому следует завершись и разъяснить все "темные" точки в отношениях.

Удачи и любви вам!