Что делать если жизнь рушится?

Ольга 21.12.2010

Здравтвуйте, мне 22 года, я замужем, у меня прекрасная дочь.Все началось с момента, когда я забеременела. Мы тогда с мужем только поженились. все было прекрасно, но в один день наступил кризис, мужа уволили с работы. я пока могла работала, потом ушла в декрет. Родила ребенка, а потом начались постаянные переезды. их было 5 за последний год.Муж вроде работал, но как то все не получалось и он решил занятся предпринимателькой деятельностью. сначала вроде все получалось, а потом все стало хуже...потом банку задолжали крупную сумму, теперь они подают в суд. не давно я узнала что снова беременная. Я конечно понимала, что не вовремя, но все равно была очень рада. муж был не так позитивно настроен. потом началось кроватечение. вызвала скорую, в больнице сказали что ребенок давно мертв... это был не просто удар! Сделали чистку... Сейчас прошел месяц,я вроде успакоилась. но вот с деньгами все плохо. и муж решил подработаь в такси и сегодня в первый же день потерял все документы и деньги...

Я не знаю как дальше жить и что делать, это последняя капля, я даже плакать уже не могу, сижу и глупо хихикаю. а самое страшное что я боюсь будущего, ведь это далеко не полный список того что произошло со мной за последние два года...

Помогите пожалуйста! Как найти в себе силы пережить все это? как начать все сначала

Заранее спасибо.....

Ольга

Ольга, здравствуйте. Нужно начинать не сначала, а дальше жить.  Переезды плохо сказываются на женском здоровье. Вы просто истощены... Вам нужен покой и отдых... и это главное. Вы, Ваше здоровье. Если этого не будет, то чем Вы сможете помочь ребенку и мужу. Попробуйте выпить природные успокающивающие средства и отдохните. Сейчас Вам нужно набраться сил. И только затем, Вы сможете решить как жить дальше. И запишитесь на прием к психологу (есть бесплатная помощь).  С уважением, Анна.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Ольга.

Есть такое наблюдение: Если Бог хочет сделать человеку подарок, он заворачивает его (подарок) в проблему. Возможно, Вам Бог решил сделать самый большой подарок в жизни. Вам нужно лишь его увидеть. Возможно, это то, чего Вам не хватало, имей Вы даже все деньги на Земле. Удачи!