Запуталась в отношениях

Анна 04.12.2013

Здравствуйте,помогите ,пожалуйста,совершенно запуталась в отношениях.Мне 21 год,учусь в институте на 4 курсе.Со своим молодым человеком познакомилась после окончания школы,и мы вместе почти 4 года.Все это время отношения на расстоянии,встречаемся на выходных раз в 2 недели,я приезжаю домой с учебы.Я никуда не хожу,каждый вечер перезваниваемся,в нем я уверена на 200 процент,что верен.И все бы хорошо,но так получилось,что я стала снимать комнату в одном районе с моим одногруппником. Он живет с девочкой гражданским браком.Однажды он предложил меня подвозить на учебу,т.к живем рядом,он на машине.Я стала замечать некоторые знаки внимания с его стороны(может быть мне показалось.....)то пощекочет,то пошутит,в шутку в гости набивался.И я теперь запуталась.Я люблю своего парня,но и одногруппник мне кажется нравится.Я рассказала парню,что меня подвозят,просто до института,он конечно был не в восторге,сказал отказаться ,ездить самой..а я теперь тайком езжу.что мне делать?может мне все кажется?как разобраться?

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Возможно, пришло время разобраться в том, что дают вам отношения с парнем и чего они вам не дают. Когда отношения начинаются так рано и длятся так долго, думаешь, что это единственные отношения на всю жизнь, но как ни горько, это не всегда бывает так. Люди меняются и потребности их тоже меняются. Поэтому вы и стали обращать внимание на других парней.

Если вам нужна будет помощь в том, чтобы разобраться в своих чувствах, обращайтесь, я работаю по скайп и переписке.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анна! Вы должны сами выбрать, надо понять что вы получите если откажитесь от этих отношений, и что потеряете, взвесить все и принять устраивающее вас решение. Удачи.

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж