Мой молодой человек потерял ко мне интерес

Мария 29.11.2013

Мой молодой человек потерял ко мне интерес, потому что мы редко видимся, довольно таки мало времени проводим вместе, т.к оба работаем, при этом я еще не могу найти себя в жизни, не знаю чем бы хотела заниматься в жизни и из-за этого у нас еще проблемы, нам не о чем порой даже поговорить, даже уже элементарные темы мы обсудили, осталось только наше будущее, но его как такового нет и что делать я не знаю

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Мария!

Потеря интереса к объекту влюблённости редко бывает связана с малым временем совместного времяпровождения.

Вы пишите, что Вам даже не о чем поговорить. Но, когда люди друг друга долго не видят, у них накапливаются темы для разговора, правда?

Вы не написали, Мария, о своих чувствах. А есть ли они? Есть ли вообще что-то, что Вас связывает, кроме формального «Мы пара»?

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.