Молодой человек потерял ко мне интерес

Любовь 20.11.2017

Здравствуйте! Познакомилась с парнем на сайте знакомств, в первый же день у нас появилась сильная тяга к друг другу, общались с ним мы конечно всего два месяца, но какие!!! Он окружил меня таким внимание и заботой! Был такой нежный, внимательный, близости у нас не было, он писал мне сообщения каждые пол часа, звонил, говорил что хочет быть со мной, что я его любимая девушка, что никому меня не отдаст и т.д. Был такой взрыв чувств и эмоций, у меня никогда такого не было, что и следовало ожидать, я влюбилась в него! Он пригласил меня к себе домой, познакомил с мамой! И все было хорошо, при встрече зацеловывал меня, говорил такие нежные слова, что я голову теряла! Домой к себе я его не приглашала, с мамой не знакомила, все таки думала что ещё рано. Мы с ним ходили в кино, в кафе, я приезжала к нему сама. И вот примерно через месяц такого идеального общения, мы с ним переспали, и он постепенно стал терять интерес ко мне, редко писал сообщения, не звонил вообще, я звонила сама, но если и писал-то сообщения были сухие, без нежностей и ласковых слов, просто обращался ко мне по имени. Но отношения наши он не прерывал, я продолжала приезжать к нему, но при встречах он уже не хотел меня целовать, обнимать, на мои вопросы что произошло и почему он так себя ведёт отвечать не хочет, говорит что ничего не изменилось, что у него никого нет, что встречается только со мной. Встречи у нас были все реже и реже, общение по смс тоже, он не пишет сам не звонит. Я просто схожу с ума потихоньку! Я очень хочу быть с ним, что мне делать не знаю! Как его вернуть? Подскажите пожалуйста! Он до этого говорил постоянно что я самая красивая девушка, что именно такая ему и нужна. У нас с ним разница шесть лет, выгляжу я очень даже эффектно, не уродка какая нибудь, но он просто перестал меня замечать. Как мне быть? Я его люблю и хочу быть с ним. Заранее спасибо!

   Любовь, доброго времени суток!

Любовь

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, в первый же день у нас появилась сильная тяга к друг другу, общались с ним мы конечно всего два месяца, но какие!!! Он окружил меня таким внимание и заботой! Был такой нежный, внимательный, близости у нас не было, он писал мне сообщения каждые пол часа, звонил, говорил что хочет быть со мной, что я его любимая девушка, что никому меня не отдаст и т.д. Был такой взрыв чувств и эмоций, у меня никогда такого не было, что и следовало ожидать, я влюбилась в него!

Вспомните известное утверждение, что непознанное влечёт, возникает желание узнать получше. Понимаю, что нельзя сравнивать человека с книгой, тем более с какой-то вещью, но прослеживается определённая закономерность (я про тот случай который Вы описали). Любовь, когда Вы узнали о существовании интересной книги или увидели что-то новое, красивое из одежды, элементов декора, то наверняка у Вас просыпается интерес, возникает желание прочесть эту книгу, приобрести эту вещь, но, когда вы прочли книгу и вещь уже ваша, то через какое-то время всё это теряет привлекательность.
   То же самое произошло с ним, точнее с его отношением к Вам. Как я писал ранее, сложно сравнивать человека и вещи, но дело в том, что не все отмечают внутреннее состояние других людей и относятся к другим потребительски.

Любовь

Но отношения наши он не прерывал, я продолжала приезжать к нему, но при встречах он уже не хотел меня целовать, обнимать, на мои вопросы что произошло и почему он так себя ведёт отвечать не хочет, говорит что ничего не изменилось, что у него никого нет, что встречается только со мной. Встречи у нас были все реже и реже, общение по смс тоже, он не пишет сам не звонит.

Заметьте разницу между тем, что Вы видите и между тем, что он говорил:

Любовь

Он до этого говорил постоянно что я самая красивая девушка, что именно такая ему и нужна.

В жизни слова бывает расходятся с делом. Хотя в Вашем случае возможно он искренен в своих высказываниях, другой вопрос, что он в эту фразу вкладывает, что имеет в виду говоря это.

Любовь

он просто перестал меня замечать. Как мне быть? Я его люблю и хочу быть с ним.

Любовь, могу предложить Вам записаться ко мне или другому специалисту на консультацию. Работа со специалистом позволит Вам разобраться в своих чувствах к этому молодому человеку, понять нужны ли Вы ему как спутник жизни и если, поймёте что продолжения отношений ожидать не стоит- безболезненно избавиться от любовной/эмоциональной зависимости к нему.
  Понимаю, что часто как мужчины, так и женщины придают большое значение отношениям и сталкиваясь с охлаждением чувств со стороны партнёра начинают искать в себе изъяны, загоняя себя в комплексы и для того, что бы этого не произошло имеет смысл детально разобраться в сути того, что произошло именно с Вами.
  2 и 3 декабря буду проводить очные консультации в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.