Почему я так быстро привыкаю к понравившемуся человеку?

елена 29.11.2013

Мне 22,ему 30. мы познакомились на сайте знакомств, после первой встречи я привыкла к нему, такое ощущение как будто его очень давно знаю,у него такое же чувство, мы знакомы 2 недели всего, а он уже стал для меня таким родным. Подскажите,пожалуйста, что это значит? хорошо ли это?

Здравствуйте,Лена.С точки зрения любви это хорошо.С точки зрения практичности-плохо,так как Вы сейчас этого человека идеализируете и не видите его реального.Когда пелена пройдет-может оказаться совсем заурядная фигура,не готовая к совместной жизни.Поэтому,любите,но соблюдайте осторожность и наблюдайте не его слова и поцелуи,а то,что он для Вас делает,и может ли ради Вас чем-то жертвовать.И каковы его навыки взаимности.Или,он взаимен,когда это лишь совпадает с его интересами.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! Ничего плохого в этом нет, если вам хорошо с человеком, а ему с вами - то в чем проблема? Это означает только то, что вы встретили действительно близкого и родного человека. Иногда люди годы проводят вместе, но так и не ощущают настоящей близости. Вам нужно радоваться, что у вас не так. Наслаждайтесь вашими чувствами и стройте ваши отношения дальше. Счастья вам и любви!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар