Не могу расслабиться во время секса

дмитрий 26.11.2013

Добрый день раньше в сексе было все хорошо даже очень.Но из-за постоянных конфликтов с женой и ревностью получилось что я перестал расслабляться во время секса в результате чего через минут 5-7 у меня происходит момент что я не могу расслабиться и я останавливаюсь чтобы не произошел конец всего но после этой остановки не значит что я потом опять могу опять долго этим заниматься и так очень часто.Иногда бывает если выпью много такого может и не быть.Жена нервничает и говорит что у меня все в порядке но что-то в голове не дает мне расслабиться с физической стороны здоров я делал даже узи все хорошо.Мне 30 лет хотелось бы узнать что мне делать и как быть.Ведь раньше у меня было все хорошо и я мог и час заниматься любовью.А тут такая проблема и жена в этот момент нервничает и у нее желание пропадает.

Конфликты и ревность сказываются на отношениях, в том числе и сексуальных. Важно прояснить все моменты и научиться расслабляться, снимать напряжение до начала сексуальных отношений

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Станкевич Анжелика Вячеславовна

из-за постоянных конфликтов с женой и ревностью получилось что я перестал расслабляться во времясекса

Чья ревность и что за что конфликтуете? Глубокие ответы на эти вопросы возможно дадут понять, что именно Вы начали контролировать в сексе, чего пытаетесь избежать? Чувства? Какие? Стыд, страх, разочарование свое или жены? Страх агрессии или наоборот, боитесь "облажаться?

Вы что-то контролируете. Что это и что с этим делать, проясниться на очной встрече с психотерапевтом

Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

....Но из-за постоянных конфликтов с женой и ревностью ... что-то в голове не дает мне расслабиться ..

Вот и ответ на Ваш вопрос- гармония в отношения позволит Вам расслабиться.

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим женой и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Семейный психолог вашей паре - в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск