Не могу кончить во время секса

Максим 25.01.2012

Доброго времени суток! У меня есть "маленькая" проблема. Я не могу кончить во время секса.

При мастурбации (или сам или девушка) у меня получается. Эрекция есть. могу заниматься 2-3 часа сексом и ничего. Потом устаем оба уже.

Мне 30 лет. Что делать?

"Заниматься сексом" по 2 - 3 часа - самоубийство.

"нормальный" акт- до 5-15 минут.

Все остальное - во вред (не имеются в виду прелюдии...)

Вы и кончить поэтому не можете - Вы перевозбуждаетесь.

Обратитесь к психологу - простой ликбез может помочь Вам быть довольным в близости.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Максим! Нет такого понятия, сколько по длительности сексуальный акт должен быть. Сексуальная сфера очень индивидуальна. Есть средняя статистика, сколько он может длиться, но и это мало о чем говорит. Один вариант вашей проблемы- это Вы перевозбуждаетесь в самом начале и не кончаете вовремя. Тогда это может приводить к тому, что Вы не можете кончить. Другой вариант, у Вас не хватает фантазии в начале достаточно возбудиться и вовремя кончить. Не нужно отвлекаться во время полового акта. Еще вариант, который может влиять на ситуацию - Вы привыкли заниматься онанизмом. В таком случае, Ваш половой акт может заканчиваться мастурбацией. Любой вариант может быть для Вас правильным, если он Вам подходит. Ну и проработка собственных комплексов с психологом не помешает в общем контексте проблем. Будьте исследователем в собственной жизни!