Не могу кончить во время секса

Кира 23.07.2013

Здравствуйте ! у меня такая проблема , что при занятии сексом я не могу кончить ,хотя очень возбуждаюсь , занимаемся иногда по часу , но оргазм не приходит , парень обеспокоен и я даже не знаю что ответить и что мне делать, как можно достичь этого ?

Ромашкина Елена Владимировна

Здравствуйте, Кира! Секс процесс сложный, творческий :-) поэтому тот результат, который вы ждете, может быть далеко не всегда. И это нормально. Чем сильнее вы зацеплены за результат, тем дальше вы от получения удовольствия. Будьте просто в процессе, наслаждайтесь друг другом и не думайте о кончине. Это все равно что жить и каждую минуту думать о смерти. Оргазм - это тоже маленькая смерть. Поэтому причиной отсутствия оргазма у многих женщин является сильный страх смерти. А вообще-то не поленитесь и почитайте об этом в инете.

Ромашкина Елена Владимировна, психолог Алматы

Вам лучше пойти на прием к профессионалу.

Важно понять, какой у Вас тип оргазма - клиторальный или вагинальный.

Важно узнать подробности Вашей жизни с мужем.

Прежде чем давать рекомендации, важно уточнить очень многое.

И только потом - можно реально помогать Вам.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.