Почему я не могу кончить во время секса?

Тина 19.06.2014

Здравствуйте мне очень нужна ваша помощь,я занимаюсь половой жизнью с 15 лет,мне на данный момент 17.вот в чем дело у меня был и есть один партнер. но на протяжении двух лет я не могу кончить во время секса.вроде он и делает все что нравиться и я получаю удовольствие но только эмоциональное но не физическое.я не знаю в чем проблема может стоит обратиться к гинекологу?или какая то психологическая проблема.подскажите пожалуйста.

Педаева Татьяна Александровна

Здравствуйте, Тина. Причин почему женщина не испытывает оргазм может быть много. Не зная вас, не зная вашу семейную историю, не зная ваши установки, программу и сценарий я не смогу ответить на ваш вопрос. Приходите на консультацию, будем разбираться вместе. С уважением, Татьяна.

Педаева Татьяна Александровна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Тина. Причин может быть несколько, от психологических, т.е., какие у вас установки и убеждения по поводу секса, к сожалению вы об этом ни чего не написали поэтому тяжело судить об этом. И так же может быть вы просто еще пока плохо знаете свое тело. Существует вагинальный и клиторальный оргазм, к какой категории относитесь вы можно узнать путем самоисследования, а остальное дело техники.

А вообще конечно на такую интимную тему много не напишешь, поэтому лучше прийти на очную встречу к психологу.

Всего хорошего.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Предлагю вначале обратиться к специалисту сексопатологу. И, еслипо его части отклонаенй выявлено не буте, специалист-психолгии помогут разобраться в вашем вопросе.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы