Плач без причины

Дана 18.11.2013

Извините за странный вопрос почему именно перед сном я начинаю плакаать тяжко на душе хотя все ок ( днем все нормально) ?

Помогает только телефон сижу вк до 3 ночи и потом просто вырубает? А так не усну только телефон спасает... Что делать я не знаю помогите пожалуйста

Голощапов Андрей Викторович

Старое чувство пвтается пробитьзя из глубины подсознания. Надо его проработать.

Вариант первый обратитьс на прием к специалсту, у которого есть опыт такой работы.

Второй сходить на тренинг по холотропному дыханию или по вайвейшн и "продышать" это чувство.

Третий вариант, работать самостоятельно - но есть риск, когда чувство от-туда прорвется, оно может вас затопить. Надо, чтобы рядом были люди, которые смогут вас успокоить. Я бы работал с помощью техники эмоциональной свободы (EFT) - найти можно в книгах Гари Крейга или Фреда Галло. Или с помощью Турбо-Суслика. Выбирайте, что вам больше нравится.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов