Плачь без причины, что делать?

Алия 04.10.2015

Здраствуйте!Меня зовут Алия.

Мне двадцать лет.После переезда с родного города,с целью найти хорошую работу,обустроиться,вообщем достичь поставленных целей,Я начала замечать что мотивация ,желание чего либо достичь у меня погасло,Я начала плакать каждый день,изза того что не смогла найти работу в планированные мной сроки,без какой то либо везкой причины у меня портиться настроение,Я очень скучаю по Маме,но возвращаться в родной город не хочу,так как там нет перспектив,помогите мне,что мне делать в данной ситуации? Я еще нахожусь в поиске перспективной работы!

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Алия.

Плачете Вы по очень понятным причинам - скучаете по дому, дела идут хуже, чем планировали, разочарование, вероятно, наступило. Наверное, сомневаетесь в себе и думаете, хватит ли сил, чтобы осуществить задуманное.

Что делать, спрашиваете Вы? Конечно, следовать плану, пока можете держаться на плаву, и потихоньку все сложится. Удачи Вам!

Казанцева Евгения, психолог, Алматы
Учу понимать себя и окружающих.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алия! Вы к сожалению, не написали более подробно какая у вас профессия и по сроку сколько вы ищете работу? Устройтесь пока временно на другую и тем временем ищите подходящую. Ничего зазорного здесь нет. Почти все люди так поступают.

Всего доброго!

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы