Мой муж общается с другой в соц. сети

Евгения 08.07.2015

Подскажите,что мне делать?Мой муж общается с другими девушками в соц .сети . И общается не как друзья , а очень нежно.Он просит её прислать фотки ему,и дальше не хочу продолжать.Что мне делать?

Здравствуйте.Евгения.Ситуация показывает,что мужа интересуют незавоеванные девушки,а не завоеванная им женщина Евгения.Значит,важно сказать ему-Ты не зрел для семейных отношений-даю тебе один шанс-до первого предательства-и я ухожу.И тогда придеся уйти.Если Вам это страшно-то Ваша пассивность-это скрытый сговор с его изменами.Тогда они будут продолжаться.Если уйдете-быстрее всего,его интерес перекинется на Вас.И,если Вы быстро вернетесь-это вновь будет ошибкой.Важно показать,что вы для себя-намного ценнее,чем он.В этом случае,он постепенно оценит Вас по новому,и вернется на Ваших условиях,или ему придется оставить Вас,как не дотягивающего до нормативов зрелости.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград