Общение с девушкой в соц. сетях

Тимур 11.12.2017

Здравствуйте. Общаюсь с девушкой около 2-х лет в соц. сетях. За это время виделись три раза. Последние пол года она говорит, что ей кроме меня никто не нужен, говорит, что хочет быть со мной. Но не хочет видеться, говорит, что хочет разобраться в себе. Говорит, чтобы я ее подождал. Жду я уже ее пол года, и за это время ни разу не увиделись. Вопрос такой: Есть ли смысл ждать ее вообще? Подскажите пожалуйста.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Тимур.

Попробуйте поговорить с девушкой еще раз, прислушайтесь к себе, взвесьте все за и против и постарайтесь принять решение. Лучше Вас никто не знает как поступить в этой ситуации.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype