Не берут на работу

елена 10.11.2013

здравствуйте мне 27 лет.У меня проблема хоть в петлю лезь.С работой проблемы.Проработала в школе 2 месяца и начали меня выживать.Я с детьми не справляюсь,мне ненадо в школе работать ушла написала заявление об уходе и тут же пришла другая на мое место как будто они ее ждали.Пошла в другую школу там выписали стоп,в третию тоже выписали стоп нигде не берут че делать работу не могу найти квартиру снимаю и двухлетний ребенок на руках.я не знаю че делать со всеми в семье переругалась аш на тот свет уйти хочу помогите

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

   Здравствуйте, Елена! Ответьте пожалуйста искренно на несколько вопросов:
" Вам нравится работать в школе?", Вам нравится быть учителем?", " Где бы Вы хотели ещё работать?" После ответа на эти вопросы, решите куда Вам дальше идти, и делайте, то, что у Вас хорошо получается, и к чему лежит душа. И тогда Вы принесёте радость себе и окружающим людям. Загляните вглубь себя, и определите, что Вы хотите получить, и что можете дать другим. У Вас есть знания и способности примените их на деле. "Дорогу осилит - идущий!"Верьте в себя и свои силы! Удачи!
   С уважением Жанна Ахатбековна.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Елена!
А Вы какую-то конкретно работу хотите, в определенном месте или просто любой источник дохода? Потому что если Вам нужна любая работа, лишь бы был хоть какой-то заработок, то ее найти не такая большая проблема. Другое дело, если у Вас есть четкое вИдение своей работы, но туда устроиться не получается по каким-то причинам. Здесь надо разбираться, в чем причина, что внутри Вас тормозит и мешает этому. И в этом Вам лучше всего поможет очная встреча с психологом.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Елена!

Думаю, что советами в письме не помогу.

Нужно встречаться очно и разбираться в проблеме.

Приходите на очную работу.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы