Как простить гражданского мужа и жить дальше?

Татьяна 13.12.2010

Мы живем с гражданским мужем третий год,почти все это время на мои деньги,но я думала,что это временно,но случилась авария с машиной,которая оформлена на меня ,я отказалась подписывать на него документы,он мне сказал переезжай(в мою квартиру),фя поняла,что этому человеку нужны только деньги от меня и работа,так как постоянно дома занимаюсь хозяйством.очень люблю его,но после этого отношение изменилось,так как на улице -35,куча долгов и в строительство тоже вкладывала свои деньги,хоть и говорить.что вернет,но такая обида в душе...

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Татьяна, здравствуйте.

Женщины склоны идеализировать свой дюбовный объект. Все прощать, все понимать "я думала,что это временно".

Нет, Татьяна, это не временно. Но так тоже можно жить. Если вас устраивает, что "все это время на мои деньги". То тогда никаких проблем. Его это устраивает, вам хорошо. Вы реализуете мамский инстинкт, опекаете и заботитесь о мужчине.

Но, Татьяна, "на улице -35,куча долгов и в строительство тоже вкладывала свои деньги,хоть и говорить.что вернет,но такая обида в душе..."

Куда деть обиду?

Мне кажется вы очень самостоятельная цельная личность. И если вы пересмотрите свою позицию как женщины, вы сможете найти себе другого партнера и жить с мужчиной уже не гражданским браком, а законным и быть счастливой женой.

Это можно сделать самостоятельно, я думаю, у вас это получится. Но а если все таки решитесь на помощь профессионала, то в очной работе вы сделаете огромный шаг вперед. Вы поднимитесь в своей самооценке, сможете переосмыслить свой предыдущий опыт с мужчинами.

Вы будете счастлива, Татьяна

С уважением, ваша тезка