Любовь

Ильдар 07.10.2009

Здраствуйте ! Я познакомился с девушкой по интернету и она живет в другом городе мы еще не разу не виделись в реале но я ее полюбил и она меня любит ! Проблема в том что мне 21 ей 15 , родители говорят что она еще молода для меня ! Ведь возраст не помеха я её очень люблю и хочу поехать к ней в гости, но родители опять против ! Как мне быть , как мне им доказать что возраст не помеха и что люблю её !! Не знаю как дальше жить ?

Фанталова Наталия Анатольевна

Ильдар, Вы пишете, как ребенок, которому мама и папа что-то должны разрешить (не разрешить). Вам 21 год и Вы уже все можете сами решать. Можете ехать к Вашей девушке. Только при этом подумайте вот о чем: видимо Вы пока еще не в состоянии почувствовать себя взрослым мужчиной, который сам принимает решения и сам несет ответственность за последствия. По гражданскому законодательству РФ Вы можете воспользоваться институтом эмансипации, в том случае, если зарегистрируете брак. (16 лет). Только Вы к этому готовы? Вы сможете заработать столько денег, чтобы содержать семью, имеете ли Вы дом, куда Вы приведете супругу. Готовы ли Вы к тому, чтобы появились дети? Понять в Вашем случае какое действительно чувство Вы испытываете трудно. Вы называете это чувство любовью. Возможно, а возможно это просто влечение. В любом случае посмотрите как бы со стороны на свое письмо. Разве так пишут взрослые люди, которые готовы к любви? Или Вы хотите повесить все сложности на Ваших родителей, а сами пребывать в состоянии влюбленности и жить на их площади, покупать продукты на их деньги? Это позиция не мужа, а мальчика. Если Вы действительно взрослый и самостоятельный человек, езжайте к Вашей любимой и будьте счастливы. В этом случае Ваши родители только порадуются, поскольку они любят Вас и хотят для Вас только самого лучшего. Удачи

Тишина Елена Анатольевна

Здравствуйте, Ильдар! Вы уже в таком возрасте, когда можете сами решить что Вам делать. Или мнение родителей для Вас более значимо, чем свое личное? И нужно ли Вам, на данном этапе интернет переписки с девушкой, которую Вы еще не видели, что-то доказывать родителям??? Примите твердое мужское решение и действуйте. Удачи.

Комарова Вера Леонидовна

Ильдар, Вы нашли проблему не там, где она находится. Вам легче считать , что "проблема в том что мне 21, ей 15". Не проблема, а то, что вскоре может стать ПРОБЛЕМОЙ то, что Вы (и она) не в реальноси, а в компьютере. Реал и виртуал - две большие разницы, как говорят по-простому. Есть страх реальных отношений, возможно, был негативный опыт отношений со сверстницами (или старше), важно понять, почему Вы не торопитесь взрослеть. Съездить в гости - что мешает? Это же не означает, что Вы сразу вступите в интимную связь или на следующий день женитесь! В реальности может оказаться все не так как вам "нарисовалось". Если ситуация предсталяет для Вас действительно серьезную преграду - приходите, будем искать выход. Который есть всегда (вход-то есть)!