Разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Наталья 06.10.2009

Разница в возрасте между мной и молодым человеком составляет 15 лет(мне 39,ему 24).Встречались мы 3,5 года.Однажды он изменил мне, но я простила его.Сейчас он продолжает изменять мне и акцентирует внимание на разнице в возрасте и отсутствие общих интересов.Я пыталась объясниться с ним,но только слышу в ответ циннизм и оскарбления, по поводу наших дальнейших отношений. Мне очень плохо осозновать, что все это время мною пользовались,и так все закончилось.Я похудела на 12 кг за 3 месяца и чувствую полное истощение как моральноТак и физически.Как жить дальше?

Здравствуйте, Наталья! Скажите, а ваши отношения с молодым человеком Вам не напоминают отношения мамы и сына-озорника?