Бывшая жена

Василий Небылица 07.10.2009

Не могу забыть бывшую жену. Это мешает начать новые отношения. Двое детей. Живем в одном посёлке. Помогите! Мне 41 год. Инвалид 3-й группы. Работаю завхозом на предприятии.Инициатором разводы был сам.

Добрый день, уважаемый Василий! Чтобы Вам помочь в этом вопросе, недостаточно той информации, которая изложена в Вашем очень коротком письме. Вам нужно обратиться на очную консультацию к психологу, который сможет разобраться во всех нюансах Ваших отношений с бывшей женой, в причинах развода и в тех чувствах, которые Вы испытываете к бывшей жене, и в тех барьерах, которые образовались с связи с разводом, которые мешают строить новые отношения. Скорее всего, одной консультации будет для этого недостаточно, их потребуется несколько... Удачи Вам, любви и счастья!

Колесникова Галина Борисовна

Василий, отношения с разводом не всегда заканчиваются. Развод - это только формальная процедура. Если хотите быть вместе, попробуйте её вернуть.