Я остыла к нему?

Светлана 09.12.2010

Мне 19 год. Воспитатель. Психолог. студентка. Я встречалась с мальчиком(1,5 были вместе) Мой папа был против него, мы розошлись. Через полгода он нашел себе девушку первый,а я парня нашла позже,чтобы забыть эго! Теперь он растался с девушкой,а я с парнем так странно вот получилось,что одновременно.Теперь звонит каждый вечер,ревнует,напрашывается на встречи сам. Я конечно не против но мне кажется,что я остыла к нему.Что мне делать?

Светлана, если "остыла", то для чего Вам такие встречи, тем более с человеком, который ревнует? Вам нравится мучиться и чтобы Вас мучили другие? В каком месте Вы будете получать удовольствие от встреч с немилым Вашему сердцу человеком? Или Вами руководит опасение остаться одной? Подумайте, и примите решение, что Вам делать. Делать нужно то, что не будет доставлять Вам дискомфорт и понижать Вашу самооценку. Всего Вам доброго.

Светлана, задайте себе один вопрос:" Что я хочу делать, когда я чувствую, что "остыла"?, Чего я избегаю?"