Я не знаю, что я чувствую к нему

Адель 25.10.2012

Здравствуйте, мне 20 лет, я учусь в университете на 4ом курсе. Осенью прошлого года мой одногруппник познакомил меня со своим другом. Он мне сразу понравился, но мы особо не общались. Со временем, пообщавшись с ним, я поняла, что он мне нравится. Мы часто компанией ходили в бары и проводили там весело время, он всегда провожал меня и так случалось, что мы целовались( скорее всего потому что были пьяные), но не более того. Так продолжалось некоторое время и затем мы очень долгое время не общались с ним. Я часто думала о нем, скучала, но не писала ему, не звонила, т.к. боялась сказать ему правду( да и сейчас тоже боюсь), но каждый раз когда я его видела я чувствовала себя как под кайфом, он для меня "бог и царь". Я пыталась его забыть, викинуть головы, зная, что ему нравятся другие девушки и что отношения ему не нужны. Недавно мы спустя почти год снова встретились с ним и все снова повторилось и даже более того, но мы сделали вид будто ничего не было.. Я не понимаю, что я чувствую к нему..Постоянно думаю о нем..И парней ищу потенциально похожих на него. Помогите мне пожалуйста разобраться..

Овсяник Людмила Михайловна

Адель , Вы влюбились. И это - прекрасно!  Не стоит делать вид, что ничего не произошло,  а стоит говорить о своих чувствах с парнем. Проверьте, поговорите с парнем, возможно эти чувства взаимные.