Я привязалась к нему

aida 22.11.2011

Здравствуйте! у меня такая проблема,я встречаюсь с человеком год и 2 месяца...до этого у меня тоже были серьезные отношения которые длились на протяжении 5 лет..мы то сходились то расставались. сейчас я до сих пор встречаюсь с тем человеком с которым у нас год и 2 мес.он когда то помог забыть мне старую любовь,за что я ему благодарна. мы часто проводили вместе время,вместе запыли и просыпались.. я была счастлива с ним,а сейчас неизвестно что происходит мы очень часто ссоримся,я плачу,я даже забыла когда последний раз я смеялась от души..и именно когда мы ссоримся всплывают старые отношения..мне снится мои бывший парень..

Раньше я могла смело сказать что люблю человека с которым сейчас встречаюсь,но в последнее время стала задумываться может это всего лишь привязанность..вот и сейчас мы в ссоре..я знаю он меня любит,но я сама не пойму люблю ли его я..я с ним жила и в быту часто ругались,он стал холодным,мы больше стали походить на друзей,я ему все это высказывала..но он всему найдет оправдания.

возможно я боюсь остаться одна,хотя я не уродка,есть поклонники,но я ни с кем не общаюсь...птм что верна своему парню..я не знаю что мне делать,я и отпустить его боюсь и будущего с ним не вижу..помогите разобраться в этой ситуации.

Яковлева Александра Ивановна

За муж вам пора, Аида, детей рожать!