Я ничего к нему не чувствую

ольга 15.06.2012

Здравствуйте! мне 16 лет, месяц назад я познакомилась с парнем,ему 19 лет. живем друг от друга довольно очень далеко, и можно сказать не видимся, но в общении все было прекрасно. мы говорили о нашем будущем, как все будет прекрасно, даже можно сказать любим друг друг. но дело в том,что я охладела к нему, но об этом я ему ни за что не скажу, даже надумывала предложить ему дружбу, но не могу...мне очень жалко его..ведь он любит меня, я не знаю что случилось.но я ничего к нему не чувствую, но хочу любить его... помогите пожалуйста! очень тяжело(((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! а нужна ли ему любовь-жалость??? жалость - самое дестуктивное чувство - что она дает ВАМ??? что дает ему? Вы скрываете себя и САМИ позволяете себе страдать! а он же НЕ знает правды, видя Вас, любит Вас - а ВЫ осознанно играете им и его чувствами! К чему жалеть его? ему ЭТО НУЖНО??? выбор ЗА ВАМИ - или молчать и играть дальше, при этом мучать себя и скрывать себя или открыться ему и жить дальше - чтобы и у него было время и жизнь и у Вас время и жизнь провести её с ТЕМ партнером, который также будет готов к отношениям и к принятию партнера,а  НЕ к игре! ответственность ЗА ВАШ выбор - толкьо НА ВАС....