Как избавиться от привязанности?

Валентина 09.12.2010

Доброго времени суток! очень надеюсь на Вашу помощь.

мне 19 лет, работаю, работа любимая и это наверное мое спасение, а то я бы с ума сошла давно. Параллельно учусь. В целом жизнью довольна.

меня мучает в буквальном смысле чувство к моему бывшему партнеру. это не любовь, я это осознаю. я стала плохо спать, нахожусь в состоянии какой то прострации. мы расстались по моей инициативе. поскольку я начала влюбляться, а он нет, даже наоборот "остывать". нас связывала страсть, нам было очень без преувеличения хорошо в физическом плане. но разные интересы круг общения и отсутсвия серьезных намерений очень угнетает.

Прочтите информацию по зависимостям от других на моем сайте. И ищите специалиста по классическому гипнозу. Поможет.

Яковлева Александра Ивановна

Вам 19 лет, и если у Вас была сексуальная связь, то для вас не будет большим шоком, узнать, что так же как и питаться вашему телу необходим СЕКС!

Если Вы не в ШОКЕ, то просто когда телу хочеться сексуальной разгрузки, логика вам предлагает, самый простой путь позвонить парню, который уж в этом-то точно не откажет.

В следующий раз как опять охватит такое чувство, наряжайтесь получше, подружек - и В клубы, молодёжные тусовки!

И привязанность как рукой снимет!

Ищите своего парня, И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!

Комарова Вера Леонидовна

Валентина, если Вы "в целом жизнью довольна" при том, что "меня мучает, в буквальном смысле, чувство", то, честно говоря, возникает чувство, что Вы запрещаете себе быть удоветворенной и счастливой... Принять решение расстаться в то время, когда начали просыпаться чувства ("связывала страсть, нам было очень без преувеличения хорошо в физическом плане")... Страх? Поэтому и "увидели" остывание (сами поставили это слово в кавычки!) и интересы и круг вдруг перестали соответствовать... И про намерения - это у Вас не было намерений (если Вы инициировали расставание), но легче жить с мыслью, что он вот такой... Струсили, испугались взрослых отношений и чувств? Бывает. И важно найти корни этого состояния, а это - в родительской семье! Приходите разбираться.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Валентина! Это может быть эмоционально незавершенные отношения, когда Вы все равно продолжаете ждать,  дверь отношений остается открытой для Вас - как происходил разрыв, почему, что к этому привело, пытались ли Вы выстроить отношения или принимали все как есть - ведь бывает зачастую, что и при не схожих интересах люди остаются вместе, потому что инетресны друг другу именно как личности, которые могут давать друг другу поддержку, заботу - либо Вас больше влекла та внешняя картинка - его образ, за которым ничего не стоит для Вас  - что были для Вас те отношения? что они Вам давали? что теперь испытываете - страх? - того, что не встретите кого-то с кем Вам физическу будет так хорошо, либо вообще никого, боитесь остаться одной? что несете в этом Вы? и исходя из этого уже можно разбираться - сейчас Вы путыетесь от этого уйти  в работу, но так и не озвучив натсоящие причины Вы рискуете остаться  в этой зависимости! Валентина, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада помочь Вам!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Валентина.

Верно ли я поняла, что Вы растались, начав в него влюблються?  Именно тут и находится корень того, с чем Вы не можете справиться. Вы приняли решение "головой" не согласуясь ни с Вашими чувствами ни с Вашим телом, которым, между прочим в этих отношениях было хорошо. И именно этот диссонанс теперь вас тревожит. Ведь внутренне для вас история не завершилась.

Чт можно делать. Можно ждать, терпеть, позволять себе тосковать и по-тихоньку рана затянется, можно при помощи психолога высвобождать чувства связанные с произошедшим, позволять им быть, тем самым завершая ситуацию. Ведь пока эти чувства внутри Вас и не находя выхода, Ваше внутренне равновесие будет таким шатким как сейчас.

Если Вам важна такая работа, буду рада помочь.

Так же Вы можете написать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

С уважением,