Бросила девушка

Юрий 06.12.2010

Добрый день!

У меня сложилась крайне плохая ситуация.Расстался с девушкой 2 месяца назад

и никак не получается ее забыть... Встречались с ней 1.6 года. Год были

отношения прекрасными , но по прошедшии этого года все и началось: начались

с ней ссориться( по мелочам) раз в неделю точно , но мирились практически

сразу( проходило 2-3 часа )

Сначала она мне позвонила в воскресенье вечером и сказала что нам нужно

серйозно поговорить.Пожже перезванивает и говорит что нам надо отдохнуть

друг от друга. Я ей сразу сказал что не к чему хорошему это не

приведёт.Вообщем слово за слово она сказала что больше меня не любит и хочет

расстатся. Через неделю после того как мы расстались я узнал что она с

другим( я его знаю,знакомый). Я мне тогда было очень плохо, но я пытался на

нее забить( не звонил,не писал, не искал с ней встречи) Она мне тогда

звонила 2-3 раза в неделю спрашивая как дела или под какимто предлогом.

Через 3 недели я к ней приехал забрать свои вещи и мы разговорились. Она

сказала что его она не любила, к нему была только симпатия, что ко мне были

намного(!) сильнее чуства. Сказала мне что я намного красивее чем он.

Поговорили с ней еще и я уехал домой. Через 1-30 часа она звонит и говорит

что с ним она рассталась но и со мной быть тоже не может, так как ей надо

время что б отдохнуть,погулять( сказала что ей так посоветовала старшая

сестра)

В контакте Стоит моя фамилия которую она поставила еще в самом начале наших

отношений.

У нее есть старшая сестра они с парнем(уже муж) были с 16 лет.он уходил в

армию она его ждала.в 21 они раставались(иницыатором был он) он так же

мучалась,страдала.потом(через пол года) нашла себе нового парня и тут

вернулся он.гдето месяц добивался ее,таки добился.сейчас живут

вместе,очень-очень счастливы( довольно часто с ними встречались,да и сейчас

поддерживаем отношения).Сейчас ждут ребенка,рады до безумия

может такая же ситуация и у меня будет? Старшая сестра всячески пытается с

ней поговорить, и когда говорит то звонит мне и рассказывает она он(бывшая)

ответила.

Пытался ее забыть, не смог.

Сейчас с ней вообще не созваниваюсь , не пишу и тд. и она мне тоже.

Я вообще не понимаю что делать, разум как будто затмённый...

Помогите пожалуйста : если такое возможно то обясните что мне делать.

Юрий, найдите психолога в Стерлитамаке в своем городе. Вы сейчас переживаете, и это совершенно естественно для человека, который вынужден был расстаться с любимой не по своей воле. Вы пишете, что у Вас "разум как будто затмённый". Вот именно для того, чтобы прояснить разум, Вам и нужна личная помощь психолога. Ведь с ясным разумом в голову приходят более полезные мысли и решения, которые помогут Вам предпринять именно те действия, которые исправят ситуацию. А в состоянии, похожем на бред, человек не может действовать эффективно, Вы согласны?

Можно было бы написать Вам - сделайте так, или сделайте иначе, но как можно давать такие рекомендации на расстоянии. Обратитесь к психологу лично и он поможет Вам всё расставить по местам и выбрать тот образ поведения, который приведет Вас к верному и лучшему результату. Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Юрий!

Соглашусь во многом с предыдущими словами коллеги.

У всякой ситуации есть своё "ядро" - причина. В вашей - проблема не в ушедшей девушке. Она в вашем цеплянии, склонности к зависимости, неумении сохранять свой собственный ритм (это о затменении разума).

Если пустить ситуацию на самотёк, не разобраться - жизнь "подарит" следующую, похожую. Поэтому стоит всё же организоваться для консультации со специалистом и проработки.

С уважением.