Постоянная тревога, страх

Алёна 01.10.2013

Мне 19 лет,учусь на заочном отделении на экономиста,в данный момент безработная,ищу работу.

Я не знаю что со мной происходит.Постоянная тревога,необъяснимый страх,нервы натянуты.Дошло до того,что я уже боюсь выходить с дому(особенно в первой половине дня),перестаю любить себя.Это проходит только под воздействием алкоголя,но я понимаю что это не выход,а другого способа я не вижу.Ничего не радует,апатия,нежелание вообще вставать с постели.Если ночью поспала часа 3-это уже хорошо,потому что появилась бессонница-не могу заснуть из-за необъяснимой тревоги,внутренней паники.Появляются мысли о суициде.Устала от этого состояния.Помогите!

Вам нужно лично обратиться к психотерапевту или психологу. Специалистов много - выбирайте.

В Вашей ситуации очень важно бережное исследование ваших чувств

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар