Что со мной?

Андрей 01.10.2013

Работаем с коллегой уже более полугода..Всякое было..И ругались и мирились, но даже никогда не рассматривал её как девушку, с которой хотел чего либо (хоть секс, хоть отношения)..Но однажды нас с ней объединила какя то ситуация не помню какая, но что то как то она на меня посмотрела, и я был немного смущен..Прошло немного времени (недели 2)., и она мне говорит при всех остальных коллегах, что я ей приснился, а что было конкретно во сне не говорит...Ну как то на это внимания не обращал..После этого стала меня она трогать слегка, вроде как по дружески..ведь работаем вместе, но и на эти прикосновения тоже внимания не обращал..Потом как то я ей помог, и она так на меня посмотрела, меня даже трясонуло немного..Но я подумал, что это просто секса давно у меня не было, и как бы пропустил все мимо...Но вот какая фигня произошла буквально недавно...Сижу я у себя, она зачем то зашла (бумаги занесла мне какие то) и так вдруг не с того не с сего говорит, Смотри как я порезалась вчера..Смотрю... Там порез такой нехилый..я само собой потрогал, и...почему то погладил порез пальцем и вокруг пореза тоже...И в этот момент посмотрел на нее, сам не знаю зачем..Она тоже смотрела на меня в тот момент как то по иному..Потом пауза и она очень быстро убежала, сказав что у нее дела, хотя я точно знал что у нее не очень то много было дел...Хотя перед тем как убрать руку, она мою руку ощутимо сжала своей, потом отпустила и дальше вы знаете...Затем прошло после этого дней 5 и она опять мне заявляет сегодня, что мол я приснился ей и тоже говрит, что мы там такое делали...потом пауза, и опять, что там делали - хрен знает...И главное опять при всех коллегах...Добавляю, что она за мужем...Что это и как это понимать..Может просто флирт, а я уже надумал что то себе там??? Посоветуйте..

Здравствуйте Андрей!

Ну что у нее... может и флирт, а может и влюбилась. а может с мужем не ладится...

А вот что у вас? У вас какая то нерешительность! Почему вы как мужчина не можете не случайно, а целенаправленно поговорить с ней? Ну если это вас так тревожит.... Это было бы нормально. Но перед этим сначала нужно разобраться внутри себя: отбросив ее замужество, что вы хотите, что чувствуете в душе, что ощущаете телом, о чем думаете.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ