Моей дочери прислали веревку

Вера 01.10.2013

Тетя Моей дочери прислала веревку и вещи с тела умершей бабушки(заколки, нательный крест), а также личные вещи моей дочери, оставленные у бабушки больше 3-х лет назад.

Здорова ли психически тетя? Что может сказать психолог о мотивации поведения человека приславшего подобную посылку?

Здравствуйте Вера!

Если она и здорова, то весьма своеобразный человек. Все эти вещи, включая и вещи вашей дочери, желательно бы отнести в церковь....и поговорить с батюшкой.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ