Как себя вести?

Татьяна 01.10.2013

Я общаюсь с мужчиной старше меня на 13лет: мне 37, ему 50. У нас дружесто-любовные отношения. У него параллельно есть отношения частично дружеские, частично любовные с женщиной, которая его утешала после смерти жены. Недавно я узнала что они едут в отпуск вместе в Италию. При этом он говорит что по отношению ко мне ничего не изменилось (яко-бы он меня любит).Что мне делать? Как себя вести?

Здравствуйте,Татьяна.Вероятно,Вы для него запасной аэродром.Но,к сожалению,эту идею подали ему Вы.Своей сговорчивостью,уступчивостью,терпимостью,кротостью,зависимостью,

неуверенностью в себе.Вы лицензировали его открытое предательство.Так будет повторяться,пока Вы не захотите очертить свои границы личности,пока не добавите здоровой агрессии в отношения.Если он увидит решительную женщину.то поймет,что может Вас потерять.Тогда начнет строить с Вами глубокие отношения или ,покажет безразличие.И Вам станет понятно-кто Вы для него.В состоянии зависимости Вы этого никогда не узнаете.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград